Всем причастным к данному курсу, огромное спасибо, Елена вам огромная благодарность, что ввели в этот процесс. Вы влюбленный в свое дело человек и это чувствуется в ваших милых игрушках. Начала курс не самих уроков, а с бонусов, потому что долго пряжу ждала. Вот эти маленькие шедевры всех и покорили. Благодарю, что познакомили и ввели в этот волшебный мир. Он не такой простой, но очень увлекательный. Все сложности забываешь, когда видишь какая милота получилась. Творческих вам планов и свершений. Украшайте мир и дальше, и делитесь своими знаниями с тем, кто еще не знаком с творчеством. Удачи.
Я выбрала этот курс, потому что никогда не вязала игрушки. Мне казалось, что для меня такая мелкая работа сложна и невыполнима. Решила попробовать. И получилось! Я научилась благодаря грамотно построенным урокам. Все последовательно, от простого к сложному. Вспомнила давно забытые приемы вязания крючком, а сколько новых для меня тонкостей и хитростей узнала! Очень довольна. Мишку решила сразу оставить себе, как своего первенца. Он мне очень понравился) Зайчика подарила 6-ти летней крестнице, ребенок счастлив! Курс очень пригодился, связала уже несколько маленьких игрушек для наших бойцов, так как получила такой заказ. Продолжаю оттачивать умение. Курс непременно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Я выбрала этот курс, потому что люблю вязать и очень хотелось научиться вязать именно игрушки.
Я практически с нуля научилась вязать игрушки, для меня это просто счастье, что я смогла.
Родные оценили) Первого зайчика уже подарила девочке на 1 сентября. Подарок мой очень понравился.
Без сомнений решила купить курс .
Конечно, всем рекомендую курс!
Курс выбрала, поскольку очень понравились игрушки в исполнении Елены, и захотелось связать подобные внучке. Сомнений перед покупкой не было, сразу решила, что буду брать тариф "Платина". В процессе обучения выяснила, что все же моя страсть - вязание на спицах, игрушки вязать крючком оказалось сложнее, чем я ожидала. Хотела даже бросить курс, это "не мое". Но Елена так терпеливо объясняла, присылала еще видео, что в итоге у меня получился вполне милый медвежонок. С зайчиком тоже справилась. И теперь буду вязать все одежки из дополнительных уроков и еще мишку другого цвета. И зайчика тоже еще свяжу. Приятно, что всем членам семьи нравятся мои поделки. Я очень благодарна Елене за профессионализм, выдержку и понятные пояснения. Я приобрела новые навыки. Конечно, всем рекомендую курс.
Я выбрала этот курс , потому что люблю вязать игрушки - амигуруми,это доставляет мне удовольствие. Самым полезным в обучении для меня оказалось вязание стильного гардероба для мишек и зайчиков,я приобрела опыт,которого у меня не было.Игрушки я ранее вязала ,а одежду нет и мечтала научиться.Перед покупкой курса я не сомневалась , потому что,я знала что мне он нужен для работы ремесленником,кем я являюсь,для приобретения новых знаний и опыта.Курс мне очень понравился обучение в академии тоже я довольна приобретенными знаниями,если я 4 года назад кроме носков ничего не умела связать ,то на данный момент я могу связать шапку,свитер регланом сверху и игрушки и многое другое,мое вязание разнообразилось,я очень довольна и благодарна за возможность обучаться в школе ,,Вяжи для души".Конечно же я буду делиться своим сертификатом в своих соцсетях и если мои знакомые заинтересуются, я буду советовать этот курс обязательно.Огромное спасибо Елене Злобиной за курс !Желаю ей новых творческих успехов ,ну и себе конечно же))).
Я практически с нуля научилась вязать игрушки, для меня это просто счастье, что я смогла.
Родные оценили) Первого зайчика уже подарила девочке на 1 сентября. Подарок мой очень понравился.
Без сомнений решила купить курс .
Конечно, всем рекомендую курс!